После двойного суицида на крыше Бартса для Англии наступили черные дни. Активизировались преступные группировки, начались террористические атаки. Апогеем происходящего стало покушение на королеву. Возвращение Шерлока подарило стране новую надежду — он найдет, кто за всем этим стоит. на связи: Jim, Sharleen & Mary
real-life, эпизоды, NC || Лондон, апрель'15
В игру требуются: Майкрофт Холмс, Грегори Лестрейд, Чарльз Магнуссен, Марта Хадсон, леди Смолвуд, каноны+
Нужные: Шерринфорд Холмс, Оливер Нортон, Уоллис Блэквуд, Элизабет Кларенс, Джозеф Фридман, Мари-Терез Риордан, Долорес Стивенсон
сюжет правила роли лица нужные

Пробник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пробник » черновик » партия войны


партия войны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Человечество воевало большую часть своей истории. Человечество существует ради того, чтобы убивать.
Война никогда не закончится.

Сказки про мир.
Байки про равновесие.
Колыбельные для идиотов.

Пока мы в это верим, враг накапливает силы.
Пока мы празднуем, враг тренирует бойцов.
Пока мы слабеем, враг накапливает мощь, чтобы диктовать свои условия.

Партия войны. Пятеро иных, которые не нашли своего места в мирное время. Для них родной дом — поле боя. Они не верят в перемирие.
«Дружище, стоит тебе отвернуться, как русские разместят на Кубе еще с десяток ракет».

0

2

https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-12_4/13875493744723.gif
ФАВОРИТ
612, вампир, I уровень, член совета

Искренне поддержал свержение принца, как и с десяток всяческих высокопоставленных особо до него.
Искренне влюблен в принцессу, как и в любую монаршую особу до нее.
Мягок, учтив, галантен, щедр на комплименты и подарки.
(Способен повести за собой целую армию)

Считает, что в мирное время общество застывает, становится инертным и скучным, деградирует.
Для развития нужна встряска, сильный стресс, критические условия.
Те, кто не выжил, — были не достойны.

Ближе всех к принцессе. Рассказывает ей красивые сказки о том, что лучше перестраховаться.
Это резерв.
Нет, мы не нападаем, мы только показываем зубы, чтобы не напали на нас.
Так нужно, принцесса. Ради общего БЛАГА.

Знаешь, Фишер, больше всего на свете я ненавижу грязь и неопрятность. Меня мутит от старости и болезни. Я думаю, что клуб 27 — лучшее, что случалось с человечеством. Те люди, были правы. Насколько люди вообще могут быть близки к истине.

Впрочем, мы проебались, Фишер, ты в курсе?
Лет 300 назад мы все думали, что овец слишком много, волкам нельзя лезть в открытую — затопчут. И ведь правда затопчут, придумали же Инквизицию, больше своих сожгли, правда, но и нашим тоже досталось.
А теперь что?

Раньше серебро было редкостью, стреляли в исключительных случаях. А теперь я не уверен, что переживу противотанковую гранату.

Они сметут нас, если узнают.
Чистокровных все меньше. Полукровки так себе воины, даже если стараются.
У Законников самая сильная армия.
(Но даже она не спасет от прямого атомного удара)

Мы должны были заявить о себе и взять власть. В начале прошлого века у нас бы получилось. Сейчас у нас есть шанс, пусть и крохотный.
Лет через 50 мы в лучшем случае останемся в резервациях.

Пока еще, Фишер, у нас есть Инастаграм и обещание вечной жизни и молодости. Потом они доведут до ума свой CRISPR/Cas9 и у нас не останется аргументов.

Сейчас, Фишер, мы должны действовать сейчас.

0

3

https://i.gifer.com/ZDo1.gif
РАКЕТА
186, перевертыш, IV уровень, связи с общественностью, в миру конгрессмен

Не надо ничего выдумывать. Не надо врать, побойтесь бога.
В этот самый момент кто-то душит котят, а кто-то снимает их с дерева.
Одна раздают гуманитарную помощь, вторые бомбят.
Влюбленный поет серенады, пока сосед насилует собственную жену этажом ниже.
Не надо ничего придумывать: достаточно повернуть луч прожектора и высветить нужные участки. Люди сами поверят и сделают выводы.
Хотите, через пару лет блондинок будут считать самыми главными умницами? Хотите? Не вопрос.
Правда вот только окно овертона работает в обе стороны.

Верит в силу слова. Верит, что словом можно убить. Свято верит, что общество не может функционировать без внешнего врага. Если того нет, его обязательно нужно придумать.
А как иначе мотивировать граждан покупать облигации?

Ты вообще идиот?
Нахуй мне эта нефть не сдалась. Нет, я понимаю, что я туда уже 40 лет вкладываюсь, и про экономику США тоже понимаю. Но не в этом же дело, дубина.
Проще всего прятать остатки после пиршества за ковровыми бомбардировками.
Семейство Лазаме помнишь?
Ну, упси, от РПГ даже первый левел не спасает, да? Ага.
Принцессе вон рагу очень понравилось.

Нет, ну а что Европа? Их самих же никто не трогает. Или ты думаешь там лягушатников с бриташками не было?

Законники тем более ничего не скажут. Многие не в курсе, остальные психи без доказательств. Наговаривает, порочат честь и достоинство граждан Хаоса.
К тому же, ты ж не думаешь, что самолёты с бойцами встречают жены в нарядных платьях с толпой журналистов.
Да нет, многие возвращаются. Большинство тайно только, по бумагам они давно мертвы.

Я ж им говорю: будете элитным отрядом. Самым элитным из элитных. Лучшие докачаются до 3 уровня, а то и...

У Фишера вон чего. Целый отдел, но это ж мелкая рыбёшка на прикорм боевого мяса.
А если до совсем серьезного дойдет?
А у меня отрядик уже готов.
Смотри, дубина, как я здорово все придумал.
Нефть, нефть. Ну ее к черту.

0

4

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m7xcwswGsf1r1cnty.gif
ПАСТЫРЬ
380, маг, III уровень, инквизитор, дознаватель, священник

Прости, Господи, нас, грешных.
Участвовал в процессе над Салемскими ведьмами, воевал на стороне южан, входил в ку-клус-клан, активно осуждал феминисток и геев.

Верит, что все происходит по ЕГО замыслу.
Иные такие же дети Божьи.
Каждому найдется место в ЕГО мире.
Главное, чтобы каждый знал СВОЕ.

Pater noster, qui es in caelis,
sanctifictur nomen tuum.
Мы не можем винить их, за то что они родились не такими, как мы. ОН гением своим создал нас всех.
Мы не можем винить их за их книги, за их апокрифы,  в которые они так верят.

Лазарь, гряди вон!
Смешно, правда смешно.
Не Рождество главный праздник, а пасха. Потому что чудо рождения может подарить почти любая женщина, а вот чудо воскрешения... Только господь бог, говорят они.

Фаворит вон тоже может. Да и спецэфекты получше будут.

Прости, Господи, нас грешных, ибо они не ведают, что творят.
Весь секрет в том, что не придет добрый боженька и не приголубит слабых и прокаженных.  Секрет в том, что боженька нас давно покинул. Поэтому те, кто планируют-таки попасть в райский сад, должны не только молиться: они должны зубами и когтями доказать, что достойны.

Et ne nos indcas in tentatinem,
sed libra nos a malo.
Amen.

0

5

https://78.media.tumblr.com/7340fb29f9d14c814eafd28fc3d8875e/tumblr_notr7rfHWm1uslxpio6_500.gif
КОМЕНДАНТ
386, перевертыш, III, отдел обеспечения

Знает, что такое голод, настоящий голод. Родился на войне, рос на войне, несет с собой войну.
Прошел первую мировую, вторую, вьетнамскую. И с десяток войн и конфликтов до.
Не верит, что бывает по-другому.
Тишина — значит, враг стягивает силы.
Долгая тишина — враг готовит серьезное наступление.

Про себя называет себя же завхозом — успокоился в 50-х, якобы осел.
Завел штат из молодых и красивых: люди и слабые иные.
Годы шли, штат раздувался, работы на всех не хватало, поэтому он все чаще выдумывал регламенты, чтобы было чем развлекать работников, чья численность составляет 1/3 двора.
Нет, он не завхоз, он фермер.
А то вдруг война, а основные войска без консервов?

0

6

https://i.gifer.com/5NhD.gif
МУН
231, СУККУБ, II уровень, финансы

Деньги любят счет.
А еще деньги любят оффшоры, госзаказы на оборонку и мировые блокбастеры.
Государство любит налоги, штрафы и пени.
Двор любит рябчиков с ананасами и сумки из последней коллекции Майкла Корса.

Не верит во всякие эйплы и теслы. Зато верит в оптовую закупку серебра и бронежилетов.
А еще в репарации, рабство и проституцию.

К слову, вы знали, что лунный грунт — второй по дороговизне материал в мире?

А вы знаете, каково ебаться с да Винчи?
Вот и я не знаю: поздно родилась, как говорится.
Впрочем, знающие говорят, что не очень. так что немного потеряла.
Гровер Кливленд, к слову, был вполне ничего.

А еще я знаю, каково собирать последние гроши на еду и каково это, когда этих самых грошей на семеро сестер не хватает. И что такое пойти в подворотню с первым встречным, потому что Мари, младшенькая, хочет есть, а вы чертовы полукровки, и Мари вот этого явно недостаточно.

А вы знаете, как пахнет вареная человечина? Ни с чем не спутаешь.

Те самые идиоты, которые утверждают, что не в деньгах счастье, могут поцеловать мой по-прежнему упругий зад.
Деньги помогают выжить. И да, денег много не бывает.

0


Вы здесь » Пробник » черновик » партия войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно